WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:34 06-03-2005 / Анюта, обратиться

Добрый день б я очень напугана мы с моим партнепом живем половой жинью всего 2 месаца б он у меня первыб но я не испитиваю никакого наслоождения от занятий сексомб не помогает мастурбацияб может я просто не способна на это ?

Ответы

# 17:01 06-03-2005 Эликсир, обратиться
Уважаемая Анюта! У Вас все еще впереди! С наступающим праздником Вас и всех девушек этой конференции! Любви, счастья, оргазмов! :)
# 17:31 06-03-2005 Анюта, обратиться
болшое вам спасибо ! :)
# 18:16 06-03-2005 Анюте, обратиться
Грамоту выучиб. Противно ведь читатьб!
# 18:35 06-03-2005 Анюта, обратиться
Извените русский не родной язык, тяжело писать !
# 20:53 06-03-2005 Аноним, обратиться
Анют, не обижайтесь на морячек, это они так шуткуютЪ без оргазмов, но с высокой честью знания русского, лучше бы чистым язычком облизали любимых. А моряки не плачутЪ. .. .. .. .. .. .. ..
. .. .. .. И не теряютЪ бодрость духа никогда.
# 01:02 09-03-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Анюта! Два месяца – это недостаточный срок, чтобы делать какие- то мрачные выводы. Все очень индивидуально и часто требуется порядочное время, чтобы научиться настраиваться и подстраиваться в интимной обстановке. Для этого надо не торопить наступление оргазма, а чутко прислушиваться к себе, замечать, что нужно делать Вам и партнеру и направлять его действия.