WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:28 07-03-2005 / Ala Helg, обратиться

Не могу дефлорировать подругу, не разу этого успешно не делал. Она корчиться от боли, аж слезы текут. Но я боюсь что что то не так. .. До этого с другой девочкой была такая же ситуация. Как это сделать, как готовить партнершу?

Ответы

# 11:59 09-03-2005 Иван, обратиться
ну ты так мало написал. .. вообще принцип такой: очень "обильные" и продолжительные ласки, побольше смазки1! !! , выбор позиции. .. или подушку под попу и ноги к животу и немного развести. .. или. . в догги- стайл. .. только надо по такому принципу: чтобы девушка не знала в какую именно минуту ты "это начнешь" делать. .. . можешь водить "там". .. гладить. .. тогда она устанет в напряжении ждать этого момента, а потом ты за один толчок должен это сделать. .. тоьлко одно но! !! ! после дефлорации больше не входи в нее в этот раз. .. закончите какими нить другим образом. .. дай дня 4- 6 чтобы у нее все зажило. .. т. к. мало того что сама дефлорация - больно. .. еще и влагалище тоже не готово к такому вот повороту - тоже больно. ..
# 12:03 09-03-2005 Иван, обратиться
да! и еще. .. побольше нежности! !! и ласки. . типа. .. ты понимаешь, что ей больно, очень ее жалеешь, успокаиваешь. ..
# 07:32 12-03-2005 Олег, обратиться
Спасибо, попробую