WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:17 07-03-2005 / Stas, обратиться

Доброго дня!
Мне 19 лет и я девственник. . Занимаюсь мастурбацией лет наверно с 13- 14!
Меня волнует следующая проблема недостаточного и непродолжительного возбуждения! Когда я целуюсь обнимаюсь со своей девушкой член возбуждается но как бы не до конца(такое возможно? ). . стоит нам немного сменить позу или мне немного отвлечься как эрекция пропадает совсем! Недавно из- за этого я оплошался ночью. . Вроде бы все было впорядке, но как только дошло дело до самого главного, эрекции как ни бывало. .. Может это быть психологической проблемой(боязнь первого раза, не знание что делать? девушка моя тоже девственница)? Надо или обращаться к врачу? ?

Еще я заметил что алкоголь влияет отрицательно на мое возбуждения, т. е. если выпить несколько бутылочек пива то может и не встать: ( Хотя мне все мои знакомые говорят что это быть не может!

Ответы

# 18:21 07-03-2005 Stas, обратиться
Возможно я составил довольно сумбурное письмо, но как то не
могу все свои мысли догадки и ситуации расписать в одном
письме и сразу! возможно если у Вас были подобные случаи Вы
своими наводящими вопросами поможете мне подробнее описать
ситуацию?
Заранее спасибо за ответ! Надеюсь Вы мне поможете!
# 01:24 08-03-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Stas! Вся проблема именно в избыточном волнении и напряжении во время встречи со столь желанной девушкой. Чем больше волнуетесь – тем сильнее подавляете свои физиологические реакции. Не торопите события и привыкните к нахождению в волнительной близости настолько, что останется лишь желание, обожание, а вот страх уйдет… Для этого не нужен сексолог, нужно просто поверить в то, что все будет прекрасно!
# 17:04 08-03-2005 Stas, обратиться
ой огромное спасибо за ответ)) только вот как этот страх подавить: (
# 09:00 13-03-2005 Антоха, обратиться
онанизм влияет на размеры полового челена, моя девушка девственица и боиться что ее влагалище маленькое как это можно узнать и вообще каких размеров оно должно быть, 14 сантиметров половой челен у меня это нормально в 18 лет?