WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:29 29-03-2001 / Ольга, обратиться

Здраствуйте доктор, большое спасибо, что вы есть. Помогите, пожалуйста, разобраться. Я еще девственница, но недавно у меня была близость с молодым человеком, но у нас ничего не получилось, т. к. он не смог войти в меня. Но сейчас у меня задержка, могла ли сперма пройти через девств. плеву, т. е. могу ли я забеременеть, будучи девственницой. Заранее огромное спасибо!

Ответы

# 14:32 29-03-2001 Nike, обратиться
НЕТ ! !! Это невозможно !
# 14:40 29-03-2001 Анастасия…, обратиться
не переживай. возможно это связано с пережитым нервным стрессом и таким образом твой организм реагирует на стресс. Бывали случаи, что при начале активной сексуальной жизни у бывших девственниц нарушался менструальный цикл, случались задержки до 3 месяцев! ! Просто, чтобы успокоить себя, если задрежка будет более 10 дней, сходи на УЗИ.
# 15:43 29-03-2001 Ирина, обратиться
А вы уверены, что не получилось? Ведь девственной
плеве не обязательно порваться, она имеет свойство
растягиваться в силу природной эластичности, особенно если вы занимались гимнастикой, акробатикой и т. д.
Сделайте тест на беременность(на всякий случай! )
Удачи и не волнуйтесь!
# 15:51 29-03-2001 Ира, обратиться
Зайчик! Ты наверно, совсем молоденькая и совсем ничего об этом не знаешь.
Понимаешь, забеременеть можно тоько, если он кончил, т. е. сперма попала внутрь тебя. А если он даже не вошел, то сама посуди.
У меня есть подруга, которая пыталась переспать с парнем полгода (регулярно пытаясь! ) и только, через полгода он вошел в нее полностью. Я имею в виду, что он входил в нее каждый раз все даьше и дальше, но, представь, только каждый раз на немного. А парень был очень опытным. Правда история грустная у нее, он в нее не кончил, а она забеременела. Есть вероятность (несколько процентов), что можнор забеременеть, когда в тебя не кончают. Это из- за того, что маленькое количество спермы выделяется во время акта, и очень (! ) редко может привести к беременности.
А ты не переживай! Знаешь, чем больше ты будешь хотеть любви и, соответственно, секса, тем больше будешь расслабляться и подготавливать себя к этому сама при помощи смазки, которая будет выделятся. Или хотя бы тем, что мышцы расслабятся. Удачи в новой жизни, после этого все меняется, хотя тебе так не кажется!
# 18:32 29-03-2001 Natasha, обратиться
Оль!
У тебя все хорошо, успокойся. Просто ты чересчур нервничала и не могла расслабиться. Навряд ли ты забеременела, если даже он порвал плеву, но не вошел внутрь. Ну если так волнуешься, купи тест на беременость. И не переживай, все будет хорошо.
# 02:52 30-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ольга! Необходимо сделать несколько уточнений и разъяснений. Лишение девственности предполагает проникновение пениса во влагалище. Этого, возможно, не случилось, но при этом возникает вопрос была ли у партнера эякуляция. Если она произошла в предверии влагалища, сперма попала на слизистую, то сперматозоиды легко могут проникнуть в родовые пути и осуществить оплодотворение (девственная плева совсем не герметична). Если же семяизвержения не было, то на слизистую попадает секрет куперовских желез, который может содержать небольшое количество сперматозоидов. Шанс возникновения беременности в этих случаях очень невысокий. ..
Эмоциональный стресс, связанный с близостью мог привести к задержке цикла, но в современных условиях тесты на беременность вполне доступны и если задержка составляет неделю, то имеет смысл самостоятельно провериться. .
Не волнуйтесь раньше времени и не рисуйте в своем воображении страшных картин!