WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:31 29-03-2001 / Nika (И.Б. 5166…, обратиться

Zdravstvuyte Doktor! MNE 26 let. Zamujem imeь sэna. No ya oзen k seksu oзen holodno otnoюus. A muju postoyanno hoзetsya. Esli mojete mne pomogite v etom, зto dlya etogo nado, зtob ya toje bэla goryaзey jenюзinoy? Spasibo.

Ответы

# 03:02 30-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ника! Вы чрезвычайно лаконичны в изложении своих проблем, поэтому сделать какие- то выводы или дать рекомендации не представляется возможным. Чтобы разобраться в Вашей проблеме, необходимо знать все подробности Ваших эротических переживаний, историю становления сексуальности, положительный и отрицательный опыт в этой сфере, испытывали когда- нибудь оргастическую разрядку (при каких условиях), характер сексуальных отношений с мужем, наличие партнерских проблем и т. д. .. .