WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:27 30-03-2001 / Игорь, обратиться

Мне 15 лет. Нормально если меня возбуждают фото геев? Но я не хочу сказть что я гей. Путешествуя по порносайтам меня тянет на фото геев.

Ответы

# 10:58 30-03-2001 Марат, обратиться
Конечно, это даже хорошо - ты такой не один, только ты можешь об этом честно признаться, ведь это лучше, чем быть тайным геем, от этого и психика страдает! Попробуй вступить с ними в связь, вживую понравиться лушче! !
# 11:49 30-03-2001 Dima, обратиться
Не слушай! Геи - это изгои, ничто иное, как ответное действие природы на перенаселение. Позор.
# 13:22 30-03-2001 Люба, обратиться
И не слушай таких, как Дима. Всю историю человечества существовали геи. И даже среди птичек- собачек существуют. Стабильные 6- 10 процентов. Люди от этих процентов тоже не избавлены. Все нормально.
# 14:16 30-03-2001 Игорь, обратиться
Я хотел бы чтобы на мой вопрос ответил сексопатолог. Заранее спасибо.
# 22:48 30-03-2001 Dima, обратиться
2 Люба:
А действия природы, направленный против перенаселения существовали, существуют и будут существовать.
З. Ы. А собачки и кошки не могут "перенаселить" планету? ??
# 03:06 31-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Игорь! Вы еще очень молоды и сейчас рано делать выводы о направленности влечения. А причины интереса к гомоэротике могут быть самыми разными. Одна из причин Вам известна - это наличие влечения к лицам своего пола. Но существует и другая причина, о которой знают мало и которая не имеет ничего общего с гомосексуальностью. Дело в том, что в таком возрасте одна из актуальных проблем для юношей - это построение мужественного образа "Я", стремление к гипермаскулинности (желание соответствовать образу супермена). А для этого всегда ищутся особо привлекательные образы мужчин. Они становятся моделями для идентификации, представления себя на их месте. Мужчины, мужские тела волнуют очень многих подростков по психологическим, а не сексуальным причинам. А высокий уровень сексуальной возбудимости приводит к тому, что идентификация с образом на фотографии сопровождается собственным возбуждением. Повторяю, другие мужчины, их внешность, какие- то качества привлекают психологически, но физиологические реакции возникают непроизвольно.
В любом случае Ваша реакция на фотографии нормальна для Вас. А каковы истинные причины можно было бы сказать лишь побеседовав с Вами и узнав подробнее о Вашей личности, о снах, фантазиях, интересах, влюбленностях. ..
# 09:29 01-04-2001 Аноним, обратиться
ti poprobuy- mozhet i ne ponravitsya. a tolko fantazirovat tebe nravitsya/ /