WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:03 14-03-2005 / Карина, обратиться

Доктор, у моего мужа при половом акте постоянно "падает" иногда когда он уже непосредственно ввел член, иногда до этого. Что это может быть? Ему 23 года. Я боюсь, что это простатит? К какому врачу лучше обратится? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 10:38 14-03-2005 Бывалый, обратиться
У него засел в голове страх. Нужно поработать с
психотерапевтом, иначе трудно вырваться из этого
замкнутого круга.
# 11:25 14-03-2005 Цыник, обратиться
Один из величайших мифов это то, что простатит ведет к импотенции. К сожалению, скорее всего он Вас просто не хочет, вот тут и надо копать. Хотя для 23- х лет. ..
# 14:15 14-03-2005 Вика Феоктистов…, обратиться
Для начала исключить венерические заболевания, учесть психгенный фактор, обратиться к сексологу. цЫник, хронический урогенный простатит не возникает на ровном месте в 23 года тем паче, он таки ДА приводит к импотенции. Удивляюсь циничному исследователю, столько времени изучать ответы умнейшего доктора Исаева Д. Д. и научиться от него одной фразе "один из величайших мифов" и то применить не куда положено. Да оно и понятно: -)Карина! Импотенция-
неспособность мужчины совершить половой акт или (и) обеспечить сексуальное удовлетворение у обоих партнеров. Под импотенцией подразумевают самые разные нарушения эрекции, эякуляции и других сексуальных реакций. Термин исчезает из современной научной сексологии. Не пугайтесь ответов тусующихся зевак, обращайтесь к врачам. У вашего мужа, неспособного совершить нормальный коитус, происходит серьезный сбой организма. В конечном итоге это может привести к бесплодию, лечение которого будет крайне сложным и долгим, если вообще будет возможно. Дополнительно укажите доктору сколько времени вы вместе. Удачи! :- )
# 15:17 14-03-2005 Цыник, обратиться
Вика, блестящий бред. Головой иногда надо думать вместо пустопорожней критики. Запущенный, гнойный простатит, да ведет к импотенции. Вы еще про аденому простаты упомяните. Но если парень 23- х лет ни сном ни духом, а только лишь жена его бьет тревогу, на осовании сексуального неудовлетворения, то ни о каком гнойном воспалении речи не идет, иначе он бы уже тут криком кричал. Парень просто банально ее не хочет, или Карина требует половых актов по 6 раз на дню; 0))
# 15:35 14-03-2005 Вика Феоктистов…, обратиться
Вы убедили меня фундаментально: -)О каком гное речь вестимо? Мы с вами вообще не знаем причины подобного состояния у мужа Карины, лишь ее предположения. Вы не только думать не умете, но даже читать. Приятного время препровождения, циничное начало. Тактичночть вам незнакома. Сожалею: -(
# 17:06 14-03-2005 Аноним, обратиться
Вот, вот Вика, хорошо сказано! Цыник давно уже здесь распоясался, как в своей вотчине.
# 17:17 14-03-2005 Цыник, обратиться
Моя вотчина тебе в рот не поместица, анонимное тявканье.
# 19:32 14-03-2005 Isola, обратиться
С чего вы вообще взяли, что это простатит ? это может быть всё, что угодно.
# 20:05 14-03-2005 Дятел, обратиться
Начнем с конца, в прямом смысле этого слова- ). Во- первых, прстатит и импотенция никак между собой не связаны. Во- вторых, мужчине в любом случае нужно посетить АНДРОЛОГА, вполне возможна "венозная утечка".
В третьи- , спецом для Вики, простатит можно получить и в 16 лет, к сожалению это факт.
# 20:13 14-03-2005 Вика Феоктистов…, обратиться
Дятел, я и не спорю о возрастной категории, путем заражения ИППП можно получить и в 13, но факт то, что неизлеченные инфекции вызывают простатит, впоследствии импотенцию или бесплодность доказуем. Зачем же открывать Амерку вновь? Еще раз подчеркиаю, никто из нас не знает точной причины "замороженности" мужа Карины, так о в чем сыр- бор? :- )
# 10:45 15-03-2005 Карина, обратиться
спасибо за советы. Мужа я не насилую по 6 раз в день - это факт. Секс вообще не регулярен. Муж меня любит, сам говорит так, что мол хочет, но не может. Меня во всем этом больше беспокоит его психическое настроиение, у него появились мысли типа: "зачем я тебе такой импотент нужен? " Вообщем как я поняла надо ему идти к андрологу и сексопатологу. Инфекции кстати исключены - проверяли.
# 10:56 15-03-2005 Цыник, обратиться
Карина, про 6 раз на дню это метафора естесственно . Если все действительно так, как Вы говорите, то у парня либо психологический синдром ожидания неудачи, либо и впрямь что- то с кровоснабжением члена. В любом случае стоит показаться специалисту. Не простатит это, не простатит, насчет вот именно этого можете не беспокоиться и не слушать Вику.
# 12:10 15-03-2005 Isola, обратиться
Кстати, не слышали про аппарат "Витафон" ? Вполне возможно, он бы вам помог, он способствует улучшению кровообращения, и в интимных местах также. Спросите на приёме у врача.
# 13:08 16-03-2005 Oljga, обратиться
Menja terzajut smutnye somnenija! Takie bezgramotnye okonchanija, ISOLOCHKA, kak u Vas, ja uzhe nabljudala u ZYNIKA! Takoe oshushenie, chto zdesj kto- to stradaet razdvoeniem lichnosti, a mozhet dazhe i raztroeniem! !! Da- da, teperj vsjo jasno! Vam menja ne obmanutj, gospodin xoroshij, Vashu vnutrennuju sutj ne sprjatatj pod lozhnymi psevdonimami!
# 13:53 16-03-2005 Isola, обратиться
Хм, как, однако, верно подмечено. .. . А на www. translit. ru ходить не пробовали ?
Кстати, моё сообщение было не для праздно- наблюдательных зевак, а для всеми любимого клона, который меня, безусловно, понял правильно, чего , к сожалению, не скажешь о вас. Ваша же наблюдательность оставляет желать лучшего. Правда же, клон ? ??