WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:51 30-03-2001 / Инга, обратиться

Доктор. Мой муж 1 месяц назад лечился от простатита ( легкой формы). Врач ему сказал, что он подхватил это от женщины, возможно из- за давней связи. ( Мы женаты 3 года и муж говорит , что мне не изменял). Может ли быть такое, что этот простатит проявился только 1 месяц назад, а муж был заражен допустим лет 5- 6( или больше) назад? ? ? ? ? ? Спасибо за будущий ответ ! ! !

Ответы

# 03:46 31-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Инга! Думаю, что тут возникло некоторое непонимание. Простатит может быть различной природы. Если речь идет об инфекции (заболеваниях передающихся половым путем), то тогда такое заражение должно было стать следствием связи. А если инфекция не была определена, то никакие связи тут ни при чем! А если контакт был, то инфекция должна быть и у Вас, а простатит появляется всегда, когда появляется инфекция (с этого момента).