WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:15 24-03-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Мне 25 лет. С моим мужем мы вместе почти 7 лет. Проблема, к счастью, не в этом! : ))) Проблема моя в том, что я могу "кончить" только от орального секса. НО! в единственной позе. Только если ноги выпрямлены полностью, и напряжены. Я пробовала по другому. С согнутыми ногами, или в какой- нибудь другой позе. Бесполезно : ((. Либо никаких эмоций, либо неприятно. У меня есть предположение относительно таких моих предпочтений. .. В детстве я начала заниматься онанизмом рано, чуть ли не в начальных классах школы. Естественно, сама не понимая, что делаю. И в этом нежном возрасте приучила себя получать оргазм (может, в детстве это как- то по- другому называется? !) с прямыми ногами. А теперь это проблема в интимной жизни : (. Хочется, очень хочется не зависеть от этой привычки! Но не знаю, как это сделать? !? Пожалуйста, посоветуйте что- нибудь! Вдруг у вас есть какой- то секрет, который будет именно тем, что мне нужно! ?

Ответы

# 08:06 24-03-2005 Мужж, обратиться
Наталья, вы мне просто глаза открыли. У нас с женой та же проблема, только кончает она от ласк клитора пальцем, так же как и вы держа ноги или вообще перекрестив их. Наконец то я понял, где собака зарыта. А насчет секретов мы за 10 лет супружеской жизни не нашли их, жена испытывает оргазм конечно не в единственной позе, но напряженные сжатые ноги- непременое условие
# 14:45 24-03-2005 Д, обратиться
Думается, это физиологическая особенность такая, а не следствие мастурбации в детстве. Просто для достижения оргазма должны быть сильно напряжены мышцы ног, с чем это связано, может доктор ответит?