WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:01 01-04-2001 / Саша, обратиться

Доктор, мне надо посетить 10 сеансов массажа, но я прошёл только 2, потому что после сеанса испытываю эрекцию, очень этого стесняюсь, но ничего не могу с собой сделать. Скажите, от чего это происходит, ведь массажист здесь не причём? До этого я неоднократно посещал массаж, но такое впервые! Мне 24 года. Посоветуйте как мне быть

Ответы

# 05:12 02-04-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Саша! Массаж может высвобождать сексуальный потенциал. Раскрепощать энергию тела. Именно это с Вами и произошло. Не зря давно известно, что массаж перед близостью весьма благоприятно действует на возбудимость и яркость переживаний!