WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:53 30-03-2005 / Вовчик, обратиться

Здравствуйте, я конечно понимаю, что сейчас многие начнут смеяться и прикалываться, но все же надеюсь на советы по теме. Проблема в том, что моя жена кончает только в одной позе лежа на спине плотно сжав ноги. Мне же в этой позе не то что не приятно, а просто больно. Да, мы нашли компромисс сначала я аккуратно двигаюсь стараясь не возбуждаться( боль нарастае по мере возбуждения) и довожу ее до оргазма, потом она разводит ноги или принимает другую позу до оргазма дохожу я ( жена в этот момент лежит бревном) Компромисс вроде бы и есть, но в последнее время меня наши занятие сексом не радуют, а напоминают какой то труд. Нет полета, нет единения, нет гармонии, когда два любящих человека одновременно сливаются в экстазе. А есть сначала ты, а мне никак, потом наоборот.
Женаты мы не первый год, много чего перепробовали, но увы

Ответы

# 17:47 30-03-2005 Marusya, обратиться
На самом деле ничего смешного нет, очень много женщин, которые могут достичь оргазма только в какой- то определенной позиции. И это уже хорошо, так как полно и тех, кто вообще не получает от близости удовольствия. Жаль, что Вам это причиняет боль. Не очень понятно, какой совет вам нужен. Если за столько лет вы сами не смогли решить эту проблему, вряд ли на форуме вам помогут, разве что сексолог?
# 19:54 30-03-2005 Laluna, обратиться
Могу лишь предположить, что в такой позе жена кончает, так как сжатые ноги могут оказывать некоторое давление на клитор. Может уже пробовали не раз, но можно, например, самой стимулировать себе клитор, только в других позах?
# 20:26 30-03-2005 Isola, обратиться
Всё верно - можно попробовать стимулировать клитор в других позициях ( это можете также вы и сами попробовать). .. . ну а ещё. .. пусть она вам "после того как" немножко "подыграет", чтобы того. .. не бревно : )
# 21:38 31-03-2005 Солнышко…, обратиться
Ох уж эти жены! Всегда охают ради приличия, не то что мы, любовницы, ноги выкрутим куда и как нужно и поорем для завлекухи. Кончила не кончила, зато память осталась.
# 15:21 01-04-2005 Isola, обратиться
ЗдОрово, следить нужно только, чтобы инвалидное кресло памятью не осталась. .. Прррр. .
# 22:05 01-04-2005 Солнышко…, обратиться
Блестяще! !! !обожаю дурнушек в инвалидной коляске. Мы с парнями карулесим, несчастная Isola подглядывает- неописуемое удовольствие три в одном флаконе. Ку- ку, мышка Isola, вы еще живы, старушка? Ау- уа- му- уа!
# 05:33 02-04-2005 Isola, обратиться
Солнышко, да не нервничайте вы так. .. Талант ноги выкручивать и ум - это всё равно разные вещи. Пьянство тоже к добру не приводит.
Кстати, у меня идея - давайте обменяемся фотографиями. . : ))
# 09:40 02-04-2005 Солнышко…, обратиться
Ваша последняя буква в алфавите. Вы не пропустили бы ни одного, но вас не желают я не виновата. Ваша "марка" лахудра. С умственными уродами не общаюсь. Задайтесь себе вопросом отчего это вы так несносно относитесь = именно= и = только= к моему нику. Отвечать не трудитесь, я вас не трогала и не обзывала. До свидания, "прекрасный" инвалид the patient on a head. Успешного просиживания трусов на конференции. Еще раз увижу хамские комменты в мой адрес= моя выдержка закончится.
# 20:42 02-04-2005 Isola, обратиться
Обзывание- это по вашей части. .. . кстати, ума это не прибавляет.
Я отношусь сносно ко всем никам ( и даже к некоторым анонимам : ), виноват не ник, а его комментрии.
Ваши бурные фантазии "желание- нежелание" оставьте при себе - мне никого "пропускать" не надо - я замужем
Geistige Patientin ? Sie haben wahrscheinlich sich selbst gemeint.
Выдержка - дело хорошее. .. . но истеричкам такое понятие не знакомо.
Так как насчёт фото? : )
# 21:27 02-04-2005 Солнышко…, обратиться
Зачем спорить, с кем и о чем? Достаточно просмотреть ваше посещение конференции и понять насколько вы несчастны и одиноки. Любой здравомыслящий человек вынесет из нашего диалога верное решение, оскорблять начали вы, бедная, озабоченная, никем не примеченная, желающая выделиться либо чем. Вы мне до мягкого места. Желаете показать фото, жду. Пишите, помогу советом. vip6k@bk. ru
А сюда отвечать больше не трудитесь, мне нет никакого интереса возвращать свой взор на ваш ответ. Желаете публичных выступлений, милости прошу в чат, засорять собой эфир не совсем замечательно, а уж вы здесь примелькались до тошноты. Я любитель новизны, новых ощущений, интересной информации, от вас же веет старьем, молью и сыростью. Да и фото мне ваше очень знакомо, ничего интересного, приятного, нового для меня вы не откроеете.
# 15:51 03-04-2005 Isola, обратиться
Так- так. .. уже лучше. Комплимент: вы когда протрезвеете, вас даже читать можно.
Пахнет не моль, а нафталин. Если бы я была вам "до мягкого места", вы бы так не злились.
Если бы вы были счастливы, не озабочены, всеми примечены, вы бы не шарились по этой конференции в поисках полезных советов и не оставляли бы идиотских комментариев. isola509@hotmail. com - пишите, я дам вам совет, как выйти замуж без выкручивания ног.
# 03:41 06-04-2005 Аноним, обратиться
а вот боли у вас не должно быть, попробуйте понять причину ее возникновения