WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:28 05-04-2005 / Юля, обратиться

У меня очень деликатный вопрос. Мы хотим заняться анальным сексом, но я боюсь. Слышала, что это даже опасно. Подскажите как можно свести риск к минимуму. Спасибо

Ответы

# 13:01 06-04-2005 Аноним, обратиться
Чем это опасно? Если Вы и Ваш партнер здоровы, то никакого риска тут нет.
# 18:23 06-04-2005 Цыник, обратиться
На самом деле при РЕГУЛЯРНОЙ практике у Вас могут возникнуть большие проблемы. При разовых контактах от партнера потребуется максимальная деликатность и осторожность, а проблем особых не возникнет, рази что у него член большой, да засадит со всей дур. ..
# 21:14 06-04-2005 Laluna, обратиться
Может быть опасно, если у партнера оченоь большой член и вы не пользуетесь смазкой и презервативом. Презик обязательно, даже если партнер постоянный, чтоб ему инфекцию не занести. Пользуйтесь лубрикантом, обязательно. Ну и медленно и аккуратно. = )
# 00:11 07-04-2005 Isola, обратиться
Опасно, например, в случае геморроя.