WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:29 09-04-2005 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Как можно увеличить член, мне19 лет, длина члена 11см в возбуждённом состоянии. Можно ли увеличить член, принимая Метилтестостерон и Омнадрен. Может, есть что- то более эффективное, кроме операции. Ответьте пожалуйста по подробнее, что мне можно сделать?

Ответы

# 17:18 09-04-2005 Цыник, обратиться
А зачем увеличивать, 11 см не хватает? Это тебе подружка сказала или сам решил?
# 19:35 09-04-2005 Ольга, обратиться
не член надо увеличивать, а научится с ним обращаться и еще, не надо думать, что женщины помешаны на размере, это второстепенный фактор, обязательно найдется ТВОЯ девушка, для которой ты будешь неотразим такой как есть. поверь мне! http: // www. enikeeva. ru/ index1. htm почитай.
# 02:08 10-04-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сергей! Прием гормонов не приведет к росту пениса, но повредит функции! Не надо быть рабом культа фаллоса! Не размер делает людей счастливыми! Соглашусь с Ольгой, но добавлю, что для психического и сексуального здоровья противопоказано чтение Д. Еникеевой, которая абсолютно безграмотна и тиражирует глупости…
# 07:22 10-04-2005 Сергей, обратиться
Спасибо всем. Ольга, я почитал. Диля ненормальная тетка, зачем вы мне ее подсунули или вы занимаетесь рекламой?
# 23:06 10-04-2005 Цыник, обратиться
По моему хватает одного ее внешнего вида, чтобы все стало ясно.
# 16:03 11-04-2005 Isola, обратиться
А сколько шляпок ! !!