WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:54 04-04-2001 / Щля, обратиться

Мое сообщение пахоже на прочитанное ранее. Доктор моя проблема- мне 24 года, и после первой близости и последующих - щ= одна боль, где можно прочитпть об этой проблемеюспасибо

Ответы

# 05:14 04-04-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Боль во время близости называется "диспареуния". Об этом можно прочитать в большинстве популярных книг о сексуальных проблемах.
# 15:46 04-04-2001 Лена, обратиться
Не переживай, все будет хорощо! !!