WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:34 04-04-2001 / Полина, обратиться

Мой муж признался, что его возбуждают другие женщины. Мы отвечали на вопросы теста в каком- то журнале. Раньше, до встречи со мной, он был женат, до первого брака и после не отличался моногамностью, женины были всегда. Мы живем уже четвертый год и я уверена, что он мне не изменял. Как мне относиться к тому, что он не только смотрит на красивых женщин, но они его еще и возбуждают? Значит ли это, что возможна измена?
Спасибо.

Ответы

# 18:22 04-04-2001 Аноним, обратиться
Странная женщина! !!
# 18:28 04-04-2001 Кэт, обратиться
Таким не изменяют, с такими можно позволять открыто заводить отношения! ! А где же гордость, неужели это всё, что Вы достойны? ?
# 19:41 04-04-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Полина! Стабильность партнерских отношений и отсутствие измен зависит не от того насколько сильно возбуждают другие женщины, а от наличия или отсутствия тормозов в голове.
# 22:49 05-04-2001 Наташа, обратиться
А вас разве не возбуждают привлекательные мужчины?