WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:06 19-04-2005 / Ольга, обратиться

Добрый день! Подскажите насколько важен для женщины секс, в смысле его положительного влияния на ее здоровье? Как сказывается на здоровье женщины отсутствие полноценного секса?

Ответы

# 14:22 19-04-2005 Цыник, обратиться
Когда сюда захаживал доктор, он сказал, что весьма отрицательно сказывается отсутствие секса, но только в случае, если женщина в нем нуждается
# 14:28 19-04-2005 Солнышко…, обратиться
Например, крауроз вульвы (если правильно написала диагноз) значительно менее ощутим для женщины, имеющей полноценный секс. А то и полностью проходит. Полноценный секс является самой лучшей профилактикой застойных явления органов малого таза. Некоторые проблемы с обменом веществ так же обостряются в отсутствие секса. И вообще, самый страшный зверь на свете - неудовлетворенная женщина.
# 22:04 19-04-2005 Аноним, обратиться
крауроз вульвы? солнышко, удивляете! а почему именно этот диагноз. Важен не просто секс, но и получения разрядки.