WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:18 19-04-2005 / М., обратиться

Скажите, пожалуйста, как можно приятно удивить партнера в сексе? что можно новенького придумать, чтобы ему это понравилось? Какие идеи есть по этому поводу? Ему многое нравится. Но если честно, мне кажется, что ему нравится , когда везде ласкают языком, но вот, не знаю, как это и сделать, он очень раскрепощенный, да и вообще, что такого эдакого сделать еще, игра может какая есть?

Ответы

# 17:01 19-04-2005 Наталия, обратиться
Положить в постель третьей резиновую женщину, а потом вывернуть и получится резиновый мужчина.
# 19:07 19-04-2005 Laluna, обратиться
А мы с мужем для себя эту проблему уже решили. Мы приглашаем в дом друзей и устраиваем порно- спектакли. Вот не давно инсценировали колобка. Я пукала, а муж с завязанными глазами нащупывал членом анальное отверстие. А потом к нашему спектаклю присоединились и друзья (тоже семейная пара).
# 19:28 19-04-2005 Клава, обратиться
Ну, ты и щи- зо- ид- ная, как о тебе все и думали.
# 19:53 19-04-2005 Laluna, обратиться
О, клон и уменя появился) И даже рассказал о сексуальных фантазиях. Почему- то мне думается, что это парень, причем с явно гомосексуальными наклонностями = ))

ЗЫ я не замжем)
# 21:14 19-04-2005 Isola, обратиться
А может быть, и дедушка , но что мужского пола, енто точно : ))
Причём, один за всех работает. ..
Дедуля, а по сеньке ли шапка ? ?? : )))
# 10:33 20-04-2005 Оптимист-Lalune…, обратиться
Совсем завралась, как молодых учить так она замужем, а как в спектаклях учувствовать то она развелась
# 15:24 20-04-2005 Laluna, обратиться
А, так это ж наш оПтимист. ну ясно. Покурил, ник надоел, как всегда. Специально для идиотов: оПтимист, то был КЛОН, ясно? По буквам повторить? Или поймешь так?