WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:48 20-04-2005 / Юлия, обратиться

Мы с моим МЧ встречаемся 2. 5 года, все ОК! Секс раньше был супер, а сейчас он стал требовать гораздо чаще (даже если у него не встал еще и времени и возможности нет, он начинает- ну поцелуй его, я еще хочу и т. д. ), и поэтому мне все реже хочется! Раньше, когда он не клянчил минет я делала его с превеликим удовольствием, а сейчас потому что надо сделать! Я ему все это объяснила как есть, а он говорит- ну как же я могу не просить если я так сильно и правда хочу! Как нам разобраться?

Ответы

# 00:01 21-04-2005 Dok, обратиться
Плохи твои дела. Ты для него перестала быть желаной в прямом смысле этого слова. Для него ты скорее бесплатный аппарат доставляющий удовольствие. Видимо прошло то время когда при виде твоего обнаженного тела у него голова шла кругом. Секс для него превратился в рутину. Своего рода повинность. Могу поспорить что в последнее время нормальный секс у вас происходит все реже и реже. И требуя от тебя миньета он просто напросто удовлетворяет свои потребности не прилагая при этом больших усилий.