WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:56 21-04-2005 / Полина, обратиться

Добрый день! У меня следующая проблема. Я еще ни разу не испытывала оргазма. Мне действительно очень хорошо со своим МЧ. Я его сильно люблю. Меня сильно возбуждают его ласки. Не понимаю, почему я не могу получать настоящего удовольствия. МЧ очень переживает. И я стала постоянно думать об этом. Может в этом все дело? Что я думаю и не могу расслабиться до конца? Посоветуйте, что делать?
Заранее благодарю за ответ! !!

Ответы

# 14:01 21-04-2005 Александр, 25 Л…, обратиться
Здравствуйте! Если у меня нет полноценной половой жизни, сколько раз в неделю или месяц необходимо заниматься мастурбацией, чтобы поддерживать здоровье в организме?
# 14:10 21-04-2005 Цыник, обратиться
Александр
не реже 2- х раз в неделю, желательно во вторник и пятницу
# 14:34 21-04-2005 Татиана, обратиться
Мужчины, отвлекитесь от мастурбации, обратите внимание на девушкин вопрос, раз уж к ней в сообщение зашли. Вам больше об онанизме поговорить негде?
# 14:54 21-04-2005 Аноним, обратиться
Татиана, а они- то откуда знают чего советовать? :)Полина, дождитесь ответа доктора Исаева. А вообще с такой проблемой сталкиваются многие, но со временем она у всех решается самса собой. Нужно просто действительно не циклиться и не думать об этом, а продолжать и ждать того момента, когда это придет. Еще покажите своему возлюбленному как Вам нравится, от чего Вы можете кончить(Вы же сами знаете от чего можете испытать оргазм. от каких движений, действий рукой и т. п. )пусть так и делает, и со времнем все получится. Наберитесь терпения, удачи!