WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:32 21-04-2005 / Михаил, обратиться

У меня такая ситуация: очень часто(как правило утром, но не только)мой член Без причины находится в эрегированном состоянии. Зимой проблем не было, т. е. проблема была, но у меня куртка длинная, поэтому всё прикрывалось, но скоро лето . . . . вобщем вы понимаете. Скажите , нормально ли это, и, если НЕТ, то как с этим бороться (Извините за костноязычие)

Ответы

# 15:43 21-04-2005 Аноним, обратиться
vsjo s toboj normal'no! sozrevaesh! :) skol'ko vam let, kstati? podi esche 20 net, raz takoe tol'ko sejchas volnovat' stalo? a sovet takoj: trusiki v obtjag nosi, chtob podderzhivali i priderzhivali dostoinstvo! :)
# 20:25 21-04-2005 Laluna, обратиться
Радуйся. Если стоять не будет это хуже.