WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:00 21-04-2005 / Саша, обратиться

Скажите, почему после мастурбации, когда моешь член, то всегда происходит мочеиспускание? Это нормально?

Ответы

# 22:22 21-04-2005 Isola, обратиться
После ( во время ) оргазма поднимается кровяное давление, что и вызывает мочеиспускание. это нормально.
# 10:15 22-04-2005 Оптимист…, обратиться
А после секса даже полезно. Всякая бяка вымывается. Так, что писай на здоровье инфекций меньше будет.
# 15:11 22-04-2005 Laluna, обратиться
Это спасасает только от цистита. А о предохренении подмыванием мы уже от оПтимиста наслушались? на бесплодие хоть проверяолся. как тебе Грицацуева советовала, оПтимист? А то странно, что от тенбя с подмывавением еще никто не забеременел.