WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:09 22-04-2005 / Lina, обратиться

uvagaemiy doctor!
Vo vremya seksa moy mug lubit davat mne poshechini. Dlya kakogo tipa mugchin harakterna takaya privichka?

Ответы

# 10:25 22-04-2005 Оптимист…, обратиться
Для извращенского типа мужчин. Грубый секс когда девушка сопротивляется (типа) заводит, но это игра. А когда каждый раз хлешут по щекам это отклонение. А если он потом захочит бычки об вас тушить, тоже терпеть будете?
# 11:12 22-04-2005 Элис, обратиться
Да он просто садист, ему нравится доставлять боль партнерше, это уже отклонение от нормы, это, что же, так каждый раз происходит? ??
# 17:21 22-04-2005 Laluna, обратиться
Маскулинный тип мужчины, выражено яркое доминирования. Вообще, если нравится обоим - то это не изврашение, а вариант нормы. Хотя если сильно бьет - можно сказать, что вам не нравится вообще. Если не прекратит - то уже в правохранительные органы. А может просто не догадывается. что вы не разделяете его точку зрения.
# 22:15 22-04-2005 Багира, обратиться
Прикольно!