WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:44 05-04-2001 / Алексей, обратиться

Хочу поставить шарики под кожу крайней плоти. Когда я служил в армии многие ребята сами делали. . но думаю что это делать самому не стоит. куда мне обратиться чтобы мне это сделали профессионально?

Ответы

# 20:33 05-04-2001 Andrew, обратиться
Обьясните зачем это делать?
# 03:02 06-04-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Алексей! Подобные глупости профессионалы не делают! Затея бессмысленная и вредная. Она столь же наивна, сколь и глупа. .. Никакого смысла в инородных телах пениса нет (это всего лишь мужской миф тюремного происхождения). Они не могут принести больше того, чем может дать мужчина как личность, как любящий, внимательный и ласковый человек. Разве грубое "катание" шарика по стенке влагалища может это заменить или что- то к этому добавить? А вот возможные травмы быть могут. .. Так что ищите путь к СЕРДЦУ женщины.
# 10:56 07-04-2001 Алексей, обратиться
Я бы хотел себе это сделать ради интереса, чтобы отличаться от других (делают же некоторые себе татуировки, пирсинг). А не из - за каких - либо комплексов, или желания лучше удовлетворять дам.