WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:31 03-08-2000 / Jesima, обратиться

существует ли лжебеременность.и что это за явление.?

Ответы

# 00:50 04-08-2000 А.Е.Бобров…, обратиться
Ложная беременность у женщин бывает, но сравнительно редко. Происхождение этого расстройства различное, как правило определяющую играют роль в его возникновении играют гормональные и психологические факторы. Это расстройство выражается в появлении у женщины ряда признаов беременности (прибавка в весе, пигметация, прекращение месячных, ряд гормональных сдвигов, изменение эмоционального состояния). Но без предшествующего оплодотворения. Развития плода также не происходит.
# 15:02 10-03-2010 Мира, обратиться
у меня задержка на 3 недели уже (никогда такого не было до этого), все время рычу на своего парня, часто плачу, много переживать стала, нервничать, какие-то фобии появились. Совершенно не контролирую свое поведение, не понимаю что со мной. Но я не беременна, это факт, скажите пожалуйсто что со мной? и как можно вернуть прежнее спокойное состояние? спасибо.
# 19:20 02-06-2010 Владимир…, обратиться
Добрый вечер! Я не могу определиться со своей сексуальной ориентацией... Дело в том, что я имел сексуальные контакты с лицами своего пола, парни мне больше нравяться, чем девушки, но вот с девушками я сексуального контакта не имел (девственник). Что поможет мне определиться в своей сексуальной ориентации? С девушками общаюсь и дружу, но влечения к ним как-то не испытываю... С ранних лет был воспитан бабушкой, в детстве играл в куклы, наряжался, очень хотел помню стать девушкой, но с возрастом это прошло, а вот влечение к парням нет. Мне 23 года.