WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:43 24-04-2005 / Aids, обратиться

Мне 30 лет. При повторном половом акте некоторые проблемы с эрекцией - "восстанавливаюсь" около часа, при повторном акте эрекция может пропасть и т. п. При первом акте с эрекцией и возбуждением все замечательно, но при втором чувствую себя не очень уверенно. Принимая Виагру все замечательно, никаких проблем, могу три раза подряд и никаких проблем. Посоветуйте, пожалуйста, какой- нибудь препарат профилактического свойства или что- либо, что поможет заменить Виагру - и дорогова- то и не очень- то удобно да и, наверное, это не безвредно

Ответы

# 14:19 24-04-2005 Цыник, обратиться
Хороший ник у тебя; 0)) Добрый ; 0))
По поводу препаратов- не дури и не трави организм гадостью. Кушай орешки, мед и прочие полезные для организма яства. Восстанавливатья в районе часа вполне нормально. А если сильно приспичило и нужно несколько раз- ну не кончай в первый раз, доведи до пика партнершу, а сам " сачкани". Во второй раз все будет тик- топ. А химией сердечко подорвешь со временем себе. Ну не гигант ты секса, чтож теперь, бери качеством, а не количеством.