WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:42 05-04-2001 / Setrol, обратиться

Доктор, у меня такой вопрос, вот у меня есть девушка, ну скажем так она уже женщина, и я не знаю дойдет ли у нас до этого дело, но вот что меня заботит, каким образом можно узнать о том, что она не больна ничем, да и как убедить ее что я также "чист", ведь в лоб не задашь такой вопрос, расскажите как это сделать по корректнее?

Ответы

# 00:57 06-04-2001 Spectrol, обратиться
Сначала попробуй, а потом узнаешь, чего зря гадать, если что- будете лечится вместе!
# 04:16 06-04-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Проблема может решаться двумя путями. Или Вы вместе трезво и рассудочно подходите к началу интимных отношений и предварительно обсуждаете этот вопрос, вместе или отдельно идете и сдаете анализы, а потом знакомите друг друга с их результатами. Другой вариант - спонтанный. В этом случае презерватив позволит избежать проблем в первый раз, а потом можно обсуждать данный вопрос с партнершей на будущее. ..
# 00:36 08-04-2001 Setrol, обратиться
Но ведь любые анализы можно подделать, у меня есть знакомая, она работает именно в том отделении поликлиники, где принимаются вот такого рода анализы, так вот она говорит, что достаточно немного "дать" и она почти любую бумагу напишет о том, конечно, что здоров(а), тем более у нас в России, но все равно спасибо