WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:34 25-04-2005 / Давид, обратиться

Здравствуйте. У мня член 12 см. В результате проблемс с женщинами(комплекс). Мне 19 лет. Скажите, можно ли как- нить увеличить его, помимо хирургического способа. .? Спасибо.

Ответы

# 22:04 25-04-2005 Questioner, обратиться
А ты не комплексуй, это вполне нормальный размер! Между прочим, мужчины с таким размером при грамотном владении своим органом доставляют не меньше удоволствия женщинам. Главное проблема - в комплексе психологическом, которого можно избежать. Не стоит коверкать сеюе жизнь ерундой, которой и даже "нету". Всякие методы увеличения - это когда совсем крайний случай. Удачи, думай о хоршем, учись. . и всё будет "ок".
# 22:57 25-04-2005 Laluna, обратиться
Нормально. Правильно говорят - при правильном владении девушки в очередь вставать будут = )
# 01:23 26-04-2005 Давид, обратиться
Что значит "правильное владение". .? Это как. .? Неужели как то иначе можно. . но вот если бы не мои 12. . эхх. . и за что меня так. . матушка- природа. . В любом случае, спасибо за ответы. Хоть чуть чуть самооценка в мужском плане инкриминировала. .)
# 01:28 26-04-2005 Аноним, обратиться
Давид, душка, ну что Вы так комплексуете, горемычный? Работать надо с такими размерами, а не плакать в носовой платочек. Нормальный средний размерчик, а вот как он справится со своей партнершей. .. (? )Вам виднее.
# 08:55 26-04-2005 Аноним, обратиться
у меня тоже 12 см, в юности комплексовал жутко, сейчас могу совершенно точно сказать, что как размер- вполне нормальный. Некоторым женщинам бывало даже глубоковато при сильных амплитудах- не могли принимать соответствующие позы, да и глубоко не нужно почти никому, но тем не менее женщину с маточным( или как он называется, когда оргазм наступает при стимуляции шейки матки) оргазмом доводил до пика без особых проблем