WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:21 26-04-2005 / Сергей, обратиться

Вот одна девушка написала об анальном сексе. Расскажите, пожалуйста, подробней об этом (когда парень с девушкой): не вредно ли это действительно? И главное, как (какие смазки? как подготовить анальное отверстие? В какой позе? ) начать в первый раз? Спасибо большое!
p. s. мне просто, чтобы знать. вдруг пригодится! ; )

Ответы

# 10:50 26-04-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Как бы то ни было, анальное отверстиене приспособлено для секса. И при любой смазке все равно просиходит травматизация. И растяжение. А потом медленное сужение в течение нескольких часов. На мой взгляд это оправданно в случае, когда эрогенные зоны партнерши расположены так, что она получает оргазм только при анальном сексе. Или же, когда вагинальный секс именно в этот день грозит беременностью. Смазку любую, на которую у вас и партнера нет аллергии. Не рекоммендую больше 1 раза в неделю. Ласки все те же, что и при вагинальном. И, конечно, доброе согласие.
Аглая Датешидзе,
Врач- психиатр
# 15:09 26-04-2005 Laluna, обратиться
Это вредно, если заниматься АС часто. При довольно редких анальных контактах вряд ли нанесете девушке сильный вред, если не будете пытаться впихнуть весь член ей туда, да ещзе и без смазки.
Смазка - можно лубрикант, можно естественную смазку девушки.
Как подготовить - хм. . ну сначала пальцем, чтоли, попробуйте. Насчет позы - кому что нравится.

ЗЫ не забудьте презик, поскольку можно схватить потом себе влпаление. Да к тому же на презике есть немного силиконовой смазки.
# 18:33 26-04-2005 Laluna, обратиться
Мне, например, мой партнер сначала долго ласкает это место перышком от чего я дико возбуждаюсь, потом долго лижет в результате чего член входит плавно без преченения мне какой либо боли неописуемый оргазм, хотя один раз я даже описалась от удовольствия ЗЫ
# 18:36 26-04-2005 Laluna, обратиться
Мда, вижу ник мой очень клоУну полюбился. ну- ну. склонность к женским именам - точно гомосек.