WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:10 27-04-2005 / Артем, обратиться

Здравствуйте! Скажите можно ли быть уверенным на 100% , что жена не забеременит, если заниматься сексом без защиты за неделю до месячного цикла?
Спасибо, иными словами когда можно заниматься без защиты, чтобы быть уверенными на 100% , что беременности не будет.

Ответы

# 16:29 27-04-2005 Софья, обратиться
Ни как. Влюбом слчае степень риска велика.
# 17:09 27-04-2005 Аноним, обратиться
Никакой гарантии. У меня именно в "безопасные дни" (3 дня до месячных, 3 дня после) и получилось оплодотворение, а за неделю, так точно залететь можно. .. Так что лучше не придерживаться этого метода, лучше контрацептивами предохраняться
# 18:53 27-04-2005 Сабина, обратиться
Ещё бывает, что цикл меняется (смена климата, перенесённый стресс или слишком бурный положительные эмоции, ослабленность организма после болезни или вообще весной), а вы об этом заранее ничего узнать не сможете. И "безопасные дни" как раз окажутся "опасными".
# 01:14 28-04-2005 Isola, обратиться
Памперсами уже запаслись ? : )
# 18:04 28-04-2005 Laluna, обратиться
Нет безопасных дней. Как раз из- за колебаний цикла. а колеблется он из- за простуды, из- за того, что женщина перенервничает, из- за смены климата. . ну и какая тут уверенность?