WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:59 27-04-2005 / Ameli, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Моему парню 24 года, мы с ним вместе уже 5 лет, но в последний год наша половая жизнь стала очень редкой, всего один раз в месяц! Я предполагаю, что есть два варианта: 1) Или у него уже другая секуальная партнерша; 2) Ему пора обращаться к сексологу Возможен и третий вариант. Что Вы думаете по этому поводу, может ли у молодого мужчины быть такое слабое половое секуальное влечение и желание к женщине с которой он живет вместе регулярно половой жизнью 5 лет? И что мне делать что бы изменить сложившуюся ситуацию в наших половых отношениях?

Ответы

# 17:13 28-04-2005 Дмитрий, обратиться
Вообще не понимаю как моожно заниматься сексом всю жизнь с одной женщиной. Он вас уже до последнего движения знает. Просто ему не интересно.