WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:07 06-04-2001 / Zanna, обратиться

Есть ли определенное колличество(норма)сколько раз мужчина может эякулировать в сутки, чтоб это не было во вред его здоровью. Мой муж(ему 40 лет)
где- то прочитал, что мужчине отведено энное число половых актов, после которых наступает то ли импотенция то ли перестаёт вырабатываться сперма.
Так вот нужно ли ему себя"поберечь" или можно наслаждаться столько, сколько хочеться. А желание у него возникает каждый день и в день по несколько раз? Заранее благодарю Вас.

Ответы

# 20:39 06-04-2001 Morgana, обратиться
Одно дело хочет несколько раз в день- другое дело может! Заодно и проверь таков ли он на деле, а то как обычно бывает теория никак несвязана с практикой! !! !
# 02:14 07-04-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая zanna! Ваш муж ознакомился с материалами, которые были популярны более полувека назад. Тогда считалось, что у каждого мужчины есть строго ограниченный потенциал эякуляций, который он может израсходовать быстро или растянуть на всю жизнь. На самом деле каждому мужчине присуща индивидуальная половая конституция. Это означает, что каждому присуща индивидуальная потребность и возможность ее реализовать. Для кого- то это неоднократные контакты в течение дня, а для другого - раз в неделю или раз в месяц. Это индивидуальная норма, которая им присуща и не может идти во вред! Поэтому ограничения на желание накладывает либо сам организм, либо характер отношений в паре. ..