WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:44 29-04-2005 / Madlen, обратиться

Здраствуйте доктор скажите пожалуйста у нас с мужем разница в 13 лет тоисть ему 35 мне 22 года хотела у вас спросить уже 4 месяца живём половой жизнью мой муж практически не целуется он вообще по натуре не любит целоваться а я возбуждаюсь при поцелуе. И в последние 2 месяца сексуальная потребность моего мужа резко остыла в (день один раз ) почему? живу сним 4 месяца но оргазм после секса не наступает но бывает в месяц один два раза когда сильно возбуждаюсь я кончаю. скажите пожалуйста что мне сделать чтобы ощутить оргазм я так этого хочу

Ответы

# 14:47 29-04-2005 Цыник, обратиться
Завести любовника, который ценит женщину в постеле сначала доводит ЕЕ до состояния расплавленного воска, а потом уже реализует свои фантазии. А вообще поцелуй- критерий любви. Не любит целовать- попросту не любит. Ну или не испытывает сексуальных эмоций.
# 15:43 29-04-2005 Тема, обратиться
Вот например я безумно обожаю поцелуи и у меня пока нет девушки и мне 23 года, в прошлом была девушка так мы целовались по 2, 5- 3 часа, и были очень счастливы. Предлагаю общение с поцелуями. ..
# 16:01 29-04-2005 Павлина, обратиться
Вот хорошую тему затронули, насчет поцелуев, все в голове этот вопрос крутился. Я сама обожаю целоваться, а муж- наоборот. И постепенно я его кажется даже начала ненавидеть из- за этого и принципиально обхожу моменты близости. Так что, получается, он еще меня и не любит вдобавок, если не целуется со мной. И еще противно взрослому человеку, как школьнику разъяснять такие простые истины. Сам бывший бабник, а вести себя с женщиной совсем не умеет! И говорить не хочется еще потому, что не хочу расстраиваться, вообще все уже противно. ..
# 16:14 29-04-2005 Цыник, обратиться
Бывший бабник не может не знать таких элементарных вещей. Да кто б с ним встречался тогда. Значит просто не хочет Вас целовать.
# 16:20 29-04-2005 Павлина, обратиться
Ну, тогда найдем кто любит. .. Хорошо знать. .. Ах, не хочет. .. Ну, ладно! Сам зубы неделями не чистит, ну я ему придумаю что- нибудь веселенькое! Спасибо за прямоту!
# 16:32 29-04-2005 Вася Пупкин…, обратиться
А вот я например, не люблю целоваться с КУРЯЩИМИ девушками. .- тогда сразу "падает". .) Может, и у вашего мужа отвращение к вам(к поцелуям) именно из- за этого. .? Спросите у него, возможно у вас появится стимул бросить курить. .! P. S. сорри если вас назвал курящей. .)
# 16:45 29-04-2005 Ирина +, обратиться
цЫнник, а как быть с теми кто тянется целоваться к проститукам (в прямом смысле)? Тоже любовь ? каждый день разная ? думаю что одни это любят - другие нет. Я вот не люблю целоваться, но что б меня целовали : )) вотьь
# 17:00 29-04-2005 Павлинка-Васе…, обратиться
Неее, Вася, я как раз не курю, а он курит. А может это еще потому, что мы много лет женаты, и ему уже за полнинник. Ну я целоваться- то хотеть не перестаю с возрастом, мож даже наоборот. Ну, вы мужики. .. с вами не соскучишься. Вот еще головную боль мне придумали (не любит, не хочет), но козью морду я ему все равно сделаю!
# 18:01 29-04-2005 Monika, обратиться
А мне кажется, что от поцелуев не зависит Любит он или нет! Ну не всем же нравится поза 69, чтож теперь думать, что люди не любят друг друга, раз не используют эту позу. Хотя конечно, я тоже люблю, чтоб меня целовали. Но поцелуи- то тоже разные бывают, иногда такие слюнявые и противные, что хоть за км. отходи. .. :)
# 18:07 29-04-2005 Аноним, обратиться
много лет женаты? Люся, ты чтоли?
# 18:52 29-04-2005 Цыник, обратиться
Ирина, ну что и Вы тоже передергиваете мои слова. Я же не говорил раз целует - любит. Конечно же нет. НЕ целует - НЕ ЛЮБИТ, вернее не то, что не любит, а " ровно дышит". В большинстве случаев конечно же, а не прям всегда.
# 19:03 29-04-2005 Анониму, обратиться
Негодный ты следопыт! А что "Люся" у тебя идея- бзик? !
# 20:30 29-04-2005 Аноним, обратиться
а раз возмущаешься, значит точно Люся! Грешница, еще пост еще не закончен, а ты про поцелуи!
# 20:41 29-04-2005 Люся(Павлина)…, обратиться
Вот за что я вас тут и люблю! Никуда о вас не скрыца! Не осуждайте, мне эта идея только сегодня в голову стукнула, тоже как ответ на вопрос, имею же право? !! !! !Тапочками не кидаться! Мне уже тут одной хватит! Не раскрепоститься с вами, елочки- палочки!
# 20:46 29-04-2005 Аноним, обратиться
` + в знак оправдания, у нас эти праздники уже прошли, вот и не совсем "грешница"!
# 22:00 29-04-2005 Аноним, обратиться
Грешница, окстись, что ты несешь? Ты же православная, и должна придерживаться церковных канонов независимо от места жительства!
# 22:45 29-04-2005 Павлина, обратиться
А при чем тут каноны, не поняла? ?! !Праздик светлой Пасхи у нас прошел месяц назад, ты об этом что ли? И вообще, отстань от меня, неуловимый Джо. ..
# 23:22 29-04-2005 Аноним, обратиться
Люсь, а ты православная или католичка?
# 23:35 29-04-2005 Аноним, обратиться
Ну что ж Люся, так Люся, если тебе так хочется! Давай по майлу пообщаемся, все- таки, не очень подходящая конфа для этого, не правда ли? !Мой найдешь, если захочешь, недалеко он. А теперь мяч у тебя. ..
# 23:59 29-04-2005 Isola, обратиться
Павлина, вместо "козьей морды" советую заняться собственной внешностью. .
Ну и ещё немного секс разнообразить . . : )
Удачи
# 00:08 30-04-2005 Аноним, обратиться
Нее, это я погорячилась с "козьей мордой"! Всегда так, вспыхну сначала, но трезвый рассудок, к счастью берет вверх. Если интересно, конец на ЖП. Спасибо, а разнообразить уж не знаю куда дальше, сто лет как вместе!
# 19:18 30-04-2005 Аноним, обратиться
конец у цЫника, на ЖП концов нет! !! !
# 20:05 30-04-2005 Аноним, обратиться
Как нет? цЫник там, значит и конец, или он его здесь оставляет! ?
# 20:35 30-04-2005 Isola, обратиться
Хм. .. мы с цЫником всегда рядышком, он с красным концом, синим носом, я с со своей маленькой кисуней. .. ,не знали? Наш дух здесь : - )
# 21:34 30-04-2005 Isola, обратиться
А ваш дух, видимо, опять кончился, нами всеми любимый клон. .. Сочувствую. .. : )