WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:39 30-04-2005 / Буриме, обратиться

Привет! Вопщем вопрос: какова оптимальная ширина влагалища для 16- летней особы?

Ответы

# 21:03 30-04-2005 Laluna, обратиться
Ну и вопрос. Оно, вообще- то растяжимое. Или как по- твоему, ребенка рожать?
# 21:59 30-04-2005 Буриме, обратиться
. .да неее! Я не про это. Я просто думаю, что у меня широкое влагалище, и мне просто стыдно перед своим любимым. ..
# 22:29 30-04-2005 Isola, обратиться
Хм, не совсем понятно - почему 16- летняя девушка так думает . .. У вас что, детишек семеро по лавкам ? : ))
# 22:46 30-04-2005 Цыник, обратиться
Правильно она думает. Приличная девушка даже помыслить не может, что это у любимого может быть просто маленький перчик.
# 23:57 30-04-2005 Буриме, обратиться
Странно. Об этом я не думала. Я просто такой вывод сделала, потому как я не могу испытать оргазм. Как ни странно, посредством мастурбации я получаю оргазм, но вот с моим другом, что- то не очень получается. Вот и думаю, может у меня влагалище слишком широкое. Может . . мне вапще не дано.
# 00:02 01-05-2005 Isola, обратиться
Вапще- то, пару лет ещё можно и подождать . .: )
То, что вы не испытываете оргазма, совсем не значит, что у вас широкое влагалище.
# 00:04 01-05-2005 Laluna, обратиться
А вообще цЫник прав) Если пареноь говорит, что у девушки широкое влагалище, то у него маленький член. Как говориться, в чужм глазу соринку заметишь, в своем - бревна не увидишь. .
# 00:21 01-05-2005 Буриме, обратиться
Спасибо вам, родные! Завтра же закачу речь о его "бревне" : ) Тока нне кажется, его это так сломает душевно. .. А я его . .люблю. .. Эх. .
# 00:29 01-05-2005 Цыник, обратиться
Так я не понял, про широкое влагалище это Вам парень сказал или само на ум пришло?
# 00:35 01-05-2005 Аноним, обратиться
Когда берешся за дело- хоть читай внимательней. Похоже что ты больше на своих умных мыслях сосредатачиваешься, и людей вводишь в заблуждение. Подходи серъезнее к ответам.
# 00:39 01-05-2005 Цыник, обратиться
А лишние запятые- от большого ума?
# 00:55 01-05-2005 Ух Ах, обратиться
Придурок пришел считать запятые: (((((((Нашел место и время: ((((((((((
# 00:58 01-05-2005 Цыник, обратиться
Придурок тебя делал, а то, что получилось даже назвать никак нельзя, одни междометья
# 01:08 01-05-2005 Буриме, обратиться
Маруся обосралась в светлую праздничную ночь, все так и учит чужие запятые с клитором под душем, востребованность наша. Тока нне кажется, её это сломает душевно. . . Ужас: )Эх. ..
# 01:29 01-05-2005 Nastya, обратиться
a pochemubi ne cdelat uprognenie dlya vlagalishya chtobi umenshit? ? takie ect'. .
# 08:18 01-05-2005 Ната, обратиться
В сексе очень многое зависит от степени возбуждения: чем больше женщина возбуждена, тем больше ощущений во влагалище(оно как- бы втягивает член внутрь). Размер члена большой роли не играет, если, конечно, он в пределах нормы.
# 10:43 01-05-2005 Буриме, обратиться
У вас тут всегда так. . - чужими никами довольствуюстся? Что за клон ниже? Это не мое сообщение. .((
# 10:46 01-05-2005 Паркан, обратиться
Ната, а под членом в пределах нормы что вы понимаете? Поделитесь. .- я сделаю вывод: стоит ли мне повеситься или нет. .)
# 12:38 01-05-2005 Laluna, обратиться
обычное дело. тут у многих клоны. недостаток сайта - нет авторизации
# 13:04 01-05-2005 Оптимист…, обратиться
Правильно Laluna не расслабляйся, а то мне скоро травы должны подвести))
# 13:48 01-05-2005 Истукан, обратиться
Laluna, вопрос на зысыпку. Что Вам даст авторизация? Вы медик, врач, научный работник, специалист? Тогда зайдите в ординаторсскую, подайте админу свой послужной список, авторизируйтесь и пилите, Шура, пилите, хотя вы и так пропилили всю конфу. Не вижу смысла ратовать за недостатки, достоинсва же очевидны: вас до сих пор никто не выгнал. Правильно делает гинеколог Маланова- комментарии любого качества отторгает как ненужный хлам. Здесь же доктору придется расчищать годами, вы еще чем то недовольны? Христосе Воскресе!
# 14:15 01-05-2005 Oljga, обратиться
Как надоела пустая болтовня! Из пустого в порожнее. .. Сергей Борисович, конференция "сексопатолог" тянет вниз весь сайт! !! Пора бы её прикрыть! А артистов разогнать по циркам и театрам- там от них больше толку будет! С праздничком!
# 14:20 01-05-2005 Цыник, обратиться
Олюшка, не ты ли здесь первая циркачка, итальяно говоришь? Усраца и не жить. Приличная девушка не напишет подобного. Три поцелуя тебе от Христа.
# 14:26 01-05-2005 Цыник, обратиться
Мы чем будем заниматься с тобой без сексопатологии : (0) ?
# 14:42 01-05-2005 Цыник, обратиться
Буриме
! Дебилы развлекаюца, клонируют, вот и мой клон выполз, все пытаеца спародировать, недоумка кусок.
С праздником всех!
# 14:50 01-05-2005 Isola, обратиться
Любый мой цЫничище или его клон . . : )Ай, да какая же разница ? Нельзя ругаться в столь светлый день. .. Целую ваши ножки, а вы мои ручки и это. .. другие органы . Oljga и все ее клоны , присоединяйтесь , совокупляйтесь , не майтесь - Ростов папа будет рад российским итальянкам . . : )
# 14:59 01-05-2005 Рожкин, обратиться
Isola, и все твои клоны, привет! Вы мне очень нравитесь. . уже видимо, заочно. Может познакомимся и будем эксперементировать вместе? Как Вы на это смотрите? Спасибо.
# 15:07 01-05-2005 Oljga, обратиться
Человечише! Займитесь отдыхом! Прокричите"УРА- А- А- А- А"в день весенний Первомая, похристосайтесь с кошечкой, если под рукой больше никого нету. Отдохните, расслабтесь, трудоголик вы наш! !! И ненадо на меня наезжать. .. Не красиво1Хотите я вам песенку спою? (поёт)"А любовь всё живёт в моём сердце больном. .. Смотрели "Ночной дозор"? Там сова Ольга любила это песенку. ..
# 17:56 01-05-2005 Isola, обратиться
Истукан, именно в этом разделе (сексопатология) есть такие вопросы, на которые однозначных ответов нет, поэтому тема для обсуждения всегда имеется, и многие спрашивающие интересуются мнением не только специалиста, но и посетителей этой конференции. Для некоторых, однако, эта конференция - не что иное, как "развлекалово", и, поэтому, будь здесь авторизация, не было бы такого беспредела, который здесь сейчас творится, поскольку, именно всех желающих развлечься- то как раз бы и "выгнали". Выпимшая, а то и "накаленная" ребятня как раз таки и создаёт бардак, который , по вашим же словам, годами расчищать придётся. ..
Что касается раздела "гинекология", то этот раздел более специфичен, поэтому там, возможно, "лишние" комментарии и не к чему, хотя. .. и там есть темы, которые могут
обсуждаться.
Воистину воскресе ! : )
# 19:09 01-05-2005 Laluna, обратиться
Авторизация - для того, чтоб не писали под чужими никами. У вас, истукан. видимо клонов еще не было. Вон оПтимист скоро покурит - и за вас напишет - сами же авторизацию и попросите.
# 00:06 03-05-2005 Ольга, обратиться
Вы предлагаете всех авторизировать? Отлично, но как мы будем отличать вас/ нас от дипломированных специалистов? Только сокровище могло додуматься до такой неординарной мысли. Завидываю.
# 01:21 03-05-2005 Isola, обратиться
Ох- ох. .. . Ольга, у специалистов красная авторизация.
# 01:23 03-05-2005 Isola, обратиться
Да и как мы будем отличать вас от клона . .. : ?
# 01:58 03-05-2005 Аноним, обратиться
Isola, u tebja takoj ogromnyj nos, strashnye zuby, zdorovaja pipin'ka i kuda ty vse lezesh'? JA tebja ljublju, Tvoj pjanyj ezhyk
# 21:26 03-05-2005 Isola, обратиться
А ты меня, случаем, со своей женой не перепутал ? Пьянство к добру не приводит.