WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:44 06-04-2001 / Марина (И.Б. 69…, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема с желанием, вот не хочу и все тут. Я замужем, поэтому для меня это проблема. Сейчас пока все нормально и муж понимает что я, например устала. Но на усталость можно сослаться раз, ну два. .. Я не могу сказать, что мне не нравится секс с мужем или вообще, но с этим надо что то делать. Подскажите что?

Ответы

# 16:31 06-04-2001 Света, обратиться
Так и у меня, а сегодня он меня изнасиловал.
# 17:36 06-04-2001 Аноним, обратиться
Однозначно- тебе надоел муж, пора прекращать с ним все контакты, а найти себе что- то по притягательнее. .. .
# 19:15 06-04-2001 Снежана, обратиться
Какие есть права у женщин, если ситуация Светы
повторяется у меня постоянно, удрать некуда и денег
нет?
# 20:37 06-04-2001 Lera, обратиться
Снежана, ну о каких деньгах речь? Как это некуда "удрать"? Масса мест, где для женщин уйма развлечений, да и сами мы как подарок! !! Хотя бы женские клубы, или просто клубы- где всегда НАМ есть места, да и ещё много приятных сюрпризов и знакомств. .. ., ведь там проводят время далеко не последние мужчины, да и с карманом у них всё ОК! А вообще классно в женском ресторане "Диана" на Зубовском, там мальчики- стриптизёры, спиртное(водка), шампанское бесплатно. Мораль: Дамы "рвём" все в "Диану"! !!
# 05:18 07-04-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Марина! Прежде всего надо разбираться в причинах отсутствия влечения. Оно пропало или его никогда не было? А далее надо выяснять каковы механизмы, при помощи которых можно ситуацию изменить. Пока информации недостаточно для обсуждения этого вопроса (лучше этот вопрос решать, конечно, на приеме у сексолога). .. .