WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:24 03-08-2000 / Семен, обратиться

При занятии сексом первый раз длится не больше минуты. Но силы быстро восстанавливаются и второй раз длится нормально - от 20 минут до часа. Это ненормально? Посоветуйте как бороться с преждевременной эякуляцией. Я слышал, проблема только в голове.

Ответы

# 10:21 04-08-2000 А.Е.Бобров…, обратиться
Уважаемый Семен. Во-первых, я не уверен, что у Вас имеется преждевременная эякуляция. Дело не в длительности акта (см. другие ответы и архив). Но для общей информации скажу, что существует ряд терапевтических техник для понижения общей возбудимости ("стоп-старт", "сжимание"). Их суть во прерывании нарастания сексуального возбуждения либо за счет сжатия головки члена, либо за счет замедления ритма фрикций и глубины сексуальных движений. Кроме того есть фармакологические препараты, замедляющие эякуляцию. Но их назначение осуществляет только врач.
# 02:45 20-04-2003 Андрей, обратиться
Я хочу узнать как надо в первый раз заниматься сексом
# 02:54 20-04-2003 Аноним, обратиться
Могу подсказть как во второй раз, а первый забыл, не помню.