WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:57 03-05-2005 / Аллочка, обратиться

мой молодой человек не хочет, чтобы я делала ему минет (мы встречаемся месяц). Мне- то хочеться. .. :- ((А он даже НИ РАЗУ не пробовал, а отказывается? Что с ним? может он больной?

Ответы

# 14:01 03-05-2005 Цыник, обратиться
Ничего удивительного, скорее всего Вы просто неумело делаете минет, и ему не нравица. Я тоже не люблю минет, но не потому, что не люблю его, как таковой, а потому что многие женщины делают его отвратительно. В моем представлении про крайней мере. Такие дела
# 18:22 03-05-2005 Кэт - Цынику…, обратиться
Наверно, цЫнику. Вас уже так много, что я уж и не знаю где Вы, где клон. Судя по всему первое сообщение Ваше, поэтому позвольте выразить свою точку зрения по поводу что женщины "делают минет отвратительно". Чаще всего в этом виноваты вы, мужчины. Сколько раз сталкивалась(еще до замужества) - чувствую что- то не так, не нравится (а я хороший физиономист - вижу сразу). Вот начинаешь колоть его что не так. Потом выясняется, что надо было делать не так, а вот так. .. А СКАЗАТЬ об этом нельзя? ! Куда проще сказать: милая, сделай вот так и так. .. Вы же все разные! И представления об "идеальном" минете у вас тоже разные! Спрашиваешь почему молчал - ответ феноменальный: боялся обидишься! С женщиной надо не только тра. .ся, но и разговаривать иногда. Мы не такие тупые, как вам, наверно кажется. И любящая женщина сделает своему мужчине то, что ему приятно!
# 18:35 03-05-2005 Pergynt, обратиться
О, коварный! ..
# 18:52 03-05-2005 Оптимист…, обратиться
А может ему его понятия не позволяют? Нельзя любимой девушке в рот типа давать? Т. Е. давать можно а целовать ее потом уже нельзя. Поговорите с ним об этом. ..
# 23:17 03-05-2005 Цыник, обратиться
Кэт , Вы меня обидели, а я между прочим хорошо к Вам относился. Жаль, что у Вас такие закомплексованные любовники были и Вы распространили это мнение на весь род мужской. Конечно же если меня что то не устраивает и что- то хочется я всегда об этом говорю или даю понять.
Дама ведь не экстрасенс. По крайней мере ей надо намекнуть, если не понимает, сказать.
Но в данном случае большинство девушек просто технически не может сделать так, как нравится мне, при всем их желании.

PS естессно Вы поняли где мое сообщение, а где дебилка развлекаеца.
# 09:43 04-05-2005 Кэт, обратиться
цЫник, не обижайтесь на меня. Вы - один из тех, чьи комментарии читать по крайней мере интересно: ))