WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:12 06-04-2001 / Саня, обратиться

Мне 17 лет. Уменя длина пениса 14 см. Нормальноли это для моего возряста. Повлияет ли это на моих будующих отношениях с противоположным полом. Какой в среднем длины должен быть пенис. Раскажите по подробнее.

Ответы

# 20:50 06-04-2001 Марина Ф.…, обратиться
На отношения- то не повлият, всё зависит от самого тебя, как ты будешь ласков и нежен, но всё же женщины( в частности русские ) любят подлиннее и потолще!
# 21:05 06-04-2001 Елена, обратиться
С первой частью марининого комментария полностью согласна, а вторая - предубеждение. Мне, например, все равно, главное, чтобы любимый парень был чутким, прислушивался к состоянию девушки/ женщины. К тому же не секрет, что большинство женщин не испытывают вагинального оргазма, так что длина пениса тут ни причем. Для женщины важнее ее эмоциональное состояние в момент близости, настрой. Мне кажется, что вам скорее надо будет научиться ласкать клитор - через него большинство женщин получает разрядку. И не зацикливайтесь на своем "орудии", а то заработаете невроз, который как раз и помешает нормальной близости. Вот так. Надеюсь, это вам как- то помогло. А насчет длины все- таки просмотрите другие ответы, это часто задаваемый вопрос, но я не помню.
# 21:07 06-04-2001 Эля, обратиться
Саня! У кого- то было 7, так ты нормальный!
# 02:47 07-04-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Саня! Данный вопрос очень часто волнует мужчин и обычно мало волнует женщин. Если уж Вас заинтересовали антропометрические подробности, то известно, что средняя длина пенисов в состоянии возбуждения от 12 до 18 см. Кроме того, рост гениталий продолжается обычно до 18 лет. А все самое важное Вам успела написать Елена! Хочу только добавить, что в женщине надо любить и ласкать не какой- то участок ее тела, а всю ее!