WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:57 06-04-2001 / Lex, обратиться

Доктор, у меня такая проблема - занимаяь сексом со своей девушкой я никак не могу кончить - половой акт может длится несколько часов без семяизвержения. .. Что- енибудь с этим можно сделать?

Ответы

# 05:26 07-04-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Можно и нужно! Это такое же неприятное состояние как и преждевременное семяизвержение. Иногда они очень схожи по механизмам возникновения. Это могут быть чрезмерное нервное напряжение, тревога, чувство вины. .. В некоторых случаях это результат отсутствие необходимой стимуляции (несоответствие стимуляции в акте эротическому стереотипу или желанному сценарию). Тогда требуется постепенная перестройка существующего стереотипа или создание условий для необходимой стимуляции, специальное сосредоточение и т. п. Все эти нюансы надо выяснить при встрече с сексологом и выработать путь решения проблемы.