WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:45 03-08-2000 / Антон, обратиться

При эрекции, крайняя плоть сама не хочет освобождать головку, а при спаде не хочет _сама_ возвращаться назад... Приходится помогать руками... При ручном освобождении головки такое ощущение, что слишком много кожи под венчиком... Это несколько смущает, слышал, что это ненормально... Смазка, вроде бы, есть, сколько и должно быть но кожи слишком много.. Гмм, может быть это и звучит смешно, но мне не до смеха...
Сообщаю некоторые свои параметры: Член в нормальном состоянии - 6-9см, в возбуждЈнном - 17 см. Мне 19 лет. Как можно мне помочь и есть ли здесь проблема? Пожалуйста ответте. Спасибо.

Ответы

# 23:00 06-08-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Если Вы не хотите делать обрезание - не надо.
Только помните, что при узком кольце крайней плоти может наступить ущемление головки. Такая "беда" называется парафимоз и пациенты приходят на приём не в первый день, когда присоединяется инфекция. В моей поликлинике процедура вправления парафимоза стоит дороже операции обрезания крайней плоти, поскольку заставляет здорово помучиться. 8-(((