WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:26 09-04-2001 / Кум, обратиться

Скажите, женщинам по- кайфу заниматься анальным сексом? Испытывают ли они при этом приятные ощущения? Спасибо!

Ответы

# 19:44 09-04-2001 Аноним, обратиться
Нужна смазка специальная, первый раз больно (и много раз ещё после этого), только когда разработется анус, тогда уже не больно. Особого кайфа не испытываю, только если на пике возбуждения, когда уже всё пофигу. Тогда можно испытать даже более сильный оргазм, чем вагинальный. И нужна одновременная стимуляция клитора.
# 01:46 10-04-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Кум! Одного ответа для всех не существует. Многое зависит от индивидуальных особенностей, эмоционального настроя, уровня возбуждения. Некоторые начинают испытывать тягу к анальным контактам практически с первой попытки, а другие категорически его не приемлют. .. Нравится он может тем, кто стремиться испытать более сильные, "резкие" ощущения. Оргазм при анальном сексе носит более "острый" характер и с этой точки зрения сильнее "вагинального". Для некоторых необходима одновременная стимуляция клиторальной области, а для других - нет. .. Повторяю, все тут сугубо индивидуально!