WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:51 01-06-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Я очень поздно лишилась девственности (23 года)с опытным мужчиной старше меня. Уже 3 года мы встречаемся, но я не испытываю оргазма он для этого делает ВСЁ без всяких комплексов я заважусь, мне приятно, но не более. Посоветуйте, что нам делать, т. е. мне?

Ответы

# 12:08 01-06-2005 Юля, обратиться
Все- таки, что- то он делает не то. ..
# 12:31 01-06-2005 Лю, обратиться
думаю, дело в ВАшем эмоциональном состоянии. Вы напряжены. Вам нужно расслабиться. и научиться слушать себя и партнера, тогда все получиться.
# 18:04 01-06-2005 Алла, обратиться
Вагинальный оргазм испытывают 50% женщин, может быть и меньше, а вот клиторный испытывают все.
Если вам стыдно или неудобно, потренируйтесь сначала сами в одиночестве(рукой, душем), а потом научите мужчину, где вам наиболее приятно стимулировать клитор(соответственно он использует язык или руку, либо все вместе), ну а дальше при самом половом акте либо вы, либо мужчина в дополнение стимулирует ваш клитор. Это 100% гарантия оргазма.
# 03:36 04-06-2005 Zhenshina, обратиться
Poprobujte ispolzovatj vibrator vo vremja proniknovenija- -dolzhno pomo4j : )