WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:48 01-06-2005 / Алексей, обратиться

Добрый день! Посоветуйте как бороться с ранним семяизвержением без похода ко врачам. Время от времени случаются "проколы" - кончаю чуть раньше девушки и она от этого злится. Заранее спасибо за совет.

Ответы

# 03:32 04-06-2005 Devu6Ka, обратиться
Mozhno mnoooogo. Nekotorie muzh4ini umejut delatj eto usiliem voli. Nekotorie vitaskivajut 4len, a potom prodolzhajut, nemnogo "ostiv". Mozhno vo vremja takoj "ostanovki" polaskatj ee oraljno, mozhno nemnogo ottjanutj nazad jai4ki (nekotorim pomogaet), mozhno ispoljzovatj svoi palci ili vibrator vo vremja seksa kak dopolniteljnuju stimuljaciju, 4tobi ONA bistree kon4ala. A e6e horo6aja kniga "Biblija seksa" Pol Dzhoanidis, 2003, na etu temu tam tozhe estj, po4itajte : )