WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:42 01-06-2005 / Andrew, обратиться

Привет!
Значит проблема такова:
С девушкой встречаюсь лет шесть, половая жизнь - 5 лет, в начале было все нормально, т. е. возбуждение дальше некуда, секс - тоже все хорошо! Но вот уже год живем вместе, и знаете, куда то все пропало. Занимаемся сексом 2 раза в месяц, она конечно хочет и больше, но нет у меня такого влечения, как раньше. Расстоваться с ней не хочу! Но как быть дальше? Что посоветуете?

Ответы

# 15:16 01-06-2005 Виталий, обратиться
Играть и експерементировать, пробывать что то новое, не только это касаеться поз, но и мест. ..
# 17:54 01-06-2005 Алла, обратиться
А проблемы то у всех одинаковые оказывается.
5- 6 лет какой то критический момент. Мы выходим из данной ситуации с моим мужчиной любыми нестандартными и новыми идеями. Придумайте что- нибудь и неожиданно воплотите в жизнь, думаю вы сами заведетесь от данного процесса и ваша девушка будет поражена и тоже постарается в следующий раз проявить себя как- то по- новому, вот так и живите дальше