WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:31 04-06-2005 / Ст, обратиться

Доброго времени суток.
Пришёл я к вам с довольно банальной(но от этого не менее острой) проблемой. Моя подруга не хочет секса. Встречаемся вместе уже год, первое время с сексом было всё нормально, мы вполне друг друга удовлетворяли. .. .позднее же произошло некоторое изменение, а именно подруга стала почти постоянно отказывать в близости. Доходило до того, что за 5 месяцев был всего один сексуальный акт. Она говорит, что просто не хочется- по её мнению, это основная причина Что делать, не представляю. На стороне искать кого- либо не хочу. Посоветуйте, с чем может быть связана эта проблема и как и кто может её решить.
Заранее благодарен.

Ответы

# 21:35 04-06-2005 Тая), обратиться
Мне кажется, ей что- то очень не понравилось один раз, или больно было. .И чисто это все психологически уже. .
# 23:12 04-06-2005 All, обратиться
А частота или продолжительность ваших встреч не изменились случайно? Не хочу посеять возможно неоправданные подозрения, но иногда в подобных случаях оказывается, что просто- напросто у девушки появился кто- то другой. Необязательно у них дошло до секса или до встреч. Может просто ей кто- то сильнее понравился и теперь секс с вами она расценивает как "измену" новому объекту любви? ..
# 00:43 05-06-2005 Мирра, обратиться
Я вот тоже не хочу секса со своим парнем. Встречаемся 3 месяца, недедю назад был первый половой контакт. В первый раз больно, во второй. . говорит, что мол у меня узко оч. . я грю, что у него большой слишком. Вот и не знаем, чего делать, вот и не хочу я : (((( И не хочу я растянутых стенок влагалища. .. Не хочу!
# 08:44 05-06-2005 Ст, обратиться
2 Мирра: Всё у тебя будет нормально, уверяю : )
2 ALL : Нет не изменилась, просто интима стало меньше, стало больше рутины какой- то , чтоли. .. Насчёт другого человека, думаю, что его нет. Вот, что мне действительно хочется узнать, это нежелание временное или перманентное, ну думаю в этом вопросе мне тут мало помогут : (
# 09:01 05-06-2005 Sii, обратиться
nigde ne pomogut, devka hochet ne tebja ili ne hochet tebja kakaja raznica.
# 18:45 05-06-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый СТ! Чтобы понять причины и как- то помочь надо разбираться с девушкой, чтобы с ней поговорил специалист. Похоже, что девушка недостаточно откровенна, но причина наверняка есть.