WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:59 15-06-2005 / Женщина, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 50 лет / может мне здесь и делать нечего по мнению других/ но мне нужна Ваша помощь. Дело в том, что с мужем нет секса несколько лет. и я потихоньку "схожу с ума", потому что очень хочу этого. Я готова ему изменить, вернее не готова, так как мешает стыд, порядочность, возраст в конце концов. Но что мне делать? Я больше не могу! В каждом мужчине мне видится сексуальный портнер. Не изменяла все эти годы, но я на грани этого. .. Только не говорите, чтобы что- то предпринять с ним. .. Видимо, уже нет. Подскажите! Так хочется мужской ласки!

Ответы

# 22:48 15-06-2005 Man, обратиться
Тяжелый случай, преданная женщина. Вы бы не отчаивались, а сходили на консультацию с мужем к доктору Исаеву Д. Д. Когда я не могу, сразу иду к молоденькой, страстной, понимающей и хорошо разряжаюсь. Я бы вам помог, но в 50 лет это остается для мужа, а если он не желает вас, то спрашивается как же вы выглядите. Вы противоречите сами себе не хочу изменять, только не говорите, чтобы с ним. Видимо, нет. Раз нет , так нет , тогда и врачи бессильны. Все зависит от ваших взглядов, позиций, ну и внешней привлекательности.
# 03:35 16-06-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Женщина! Если чувствуете, что отношения с мужем зашли в тупик и нет желания начинать их снова, то надо искать другие способы разрядки сексуального желания. В том числе пытаться строить нормальные отношения…
# 12:26 16-06-2005 Аноним, обратиться
При чем здесь возраст? Женщина, она в любом возрасте Женщина! И сексуальная жизнь в 50 лет может быть столь же бурной и налаженной, что и в 20! Не опускайте рук! Ни в коем случае! выясните в чем причина отсутствие у Вас с мужем половой жизни, я так понимаю, что он Вас не хочет? Тогда выясните причину и устраните ее! Если она в Вашей(для него! )непривлекательности, это одно, а если в его комплексах и импотенции? !! Тогда это в нем проблема и ему(или Вам вместе)действительно нужно посетить сексопатолога или психотерапевта, если это комплексы. Ну а если он от всего этого откажется и Вы поймете, что сделали все, что могли для того что бы возобновить с ним секс, но ничего не вышло, тогда спокойно можете искать себе портнера "на стороне". И не нужно стыдиться! Стыдиться нужно если Ваш муж Вам все дает, а Вам не хватает, а так стыдиться нечего, Вы живой человек! Но не задумывались ли Вы над тем, что возможно он удовлетворячет свои потребности на стороне, и поэтому не хочет Вас? .. .В общем для начала нужно выяснить в чем дело, и действовать в этом направление, и лучше конечно с помощью врача. Удачи Вам!
# 11:48 17-06-2005 Женщина, обратиться
Спасибо за советы и доктора и всех, кто ответил. Да, муж мой старше, ему 58 лет, и он страдает избыточным весом, в этом и причина, я так понимаю. Хотя в любви он мне признается ежедневно, но. .. А я нормальная, привлекательная женщина, и предложения были, но в 50 тысячи "но". И все- таки я попробую, но не с ним. Придется в 50 лет лгать, выкручиваться, "где была", "почему поздно пришла", но выхода нет. Я больше так не могу!
# 23:47 17-06-2005 ***, обратиться
Женщина , не мудрите, есть решение отдаться, так в чем проблема, кто вам должен помогать, что взять за руку и повести к интересному, деятельному секс любовнику. Взрослая уже, можно сказать умишко обязан быть, решились так нечего разводить антимонию. "С мужем не могу", через сутки он у вас уже заболел и состарился. Ноги в руки и вперед если вас еще кто- то пожелает. Приколистка: )
# 16:52 18-06-2005 Аноним, обратиться
Женщина, а мужу никак нельзя помочь? Мед. способами например? Или Вы уже на нем крест поставили? .. ..
# 00:06 21-06-2005 Аноним, обратиться
Требуются добровольцы для испытаний МАШИНЫ ОРГАЗМА

Запатентован имплантант, который создает у женщин постоянный оргазм
Более того, изобретение было одобрено американской администрацией по продуктам питания и лекарствам. Теперь доктору требуются женщины- добровольцы для тестов.

Доктор надеялся на большой интерес и ожидал наплыва добровольцев женского пола. Но нет, пока только одна дама с восторгом завершила первую часть испытаний, вторая – на очереди. Ей будет сделана операция по вживлению электродов в спинной мозг, которые ведут к крошечному аппаратику, имплантированному под кожей в паху, который и доставляет « наивысшее удовольствие» .

Первая доброволица, замужняя женщина, которая, по ее словам, не испытывала оргазма уже много лет, в полном восторге. У нее впервые в жизни случился « множественный оргазм» , о котором она только читала.

Изобретение доктора Мелоя было сделано совершенно случайно: оно оказалось побочным эффектом после операции на спинном мозге у женщины. Когда Мелой поместил электроды на особую точку на спинном мозге, который передает сигналы боли в головной мозг, женщина застонала от удовольствия. « Вы должны научить моего мужа» , - приводит доктор ее слова.

И хотя изобретение доктора Мелоя сравнивают с « оргазматроном» , который фигурировал в фильме Вуди Аллена в 1973 году, Мелой рассматривает свое изобретение лишь как временный источник наслаждения. Он уверен, что никакой вибратор не сравнится с его « подкожным стимулятором» . Он также работает над подобным прибором и для мужчин. Правда, стоимость его достаточно высока – не менее 25 тысяч долларов. А что касается опасности для здоровья – « даже меньше, чем от грудных имплантов» , говорит доктор.

По материалам: http: // fashion- monitor. com
# 19:22 26-06-2005 Женщина, обратиться
Спасибо за советы и доктора и всех, кто ответил. Да, придется поучаствовать.