WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:59 20-06-2005 / Аня, обратиться

Я люблю своего молодого человека. Он привлекает меня больше, чем другие мужчины. Мы вместе уже почти год. Но при ласках моего тела я не получаю должного удовольствия. Он говорит, что я должна сама найти у себя эрогенные зоны, а он мне поможет. Но до него меня никого не было, и я не мастурбировала, поэтому сама не знаю, что нужно моему телу. С момента, когда я рассталась с девственностью, мы достигли значительных результатов. Я не знаю, как точно должен происходить оргазм, но мне кажется, он у меня бывает только когда я нахожусь сверху (он сидит, я сижу сверху на нем). Несколько лет назад я, как мне кажется, немного возбуждалась от эротических фильмов. А сейчас они не производят на меня должного впечатления. Сейчас мне 17 лет и я обеспокоена таким своим состоянием.

Ответы

# 14:06 20-06-2005 Аноним, обратиться
Обалдеть! Особенно если состыковать "сейчас мне 17" и "несколько лет назад. .. " Ох- ох- ох. ..
# 02:27 21-06-2005 Аноним, обратиться
"Несколько лет назад я, как мне кажется, немного возбуждалась от эротических фильмов. " - смотрела, возбуждалась и себя не ласкала - НЕ ВЕРЮ! К сожалению Ваш молодой человек в самом начале своего сексуального пути (ему самому нужна опытная наставница) либо Вы ему уже надоели. И еще: если пользуетесь ОК - прекратите, т. к. они снижают желания и ощущения. Приучите м. ч. к резине с самого начала акта (терпеть не могу этого слова! ) в силу его неопытности. Только опытный мужчина, которому от Вас ничего не надо, кроме юного тела, может сделать Вас настоящей женщиной - чувствительной, неожиданной, яростной. Выбор за Вами.
# 15:34 21-06-2005 Вика, обратиться
Анна, да вообще трудно поверить, что можно что- то ощущать серьезное девушке в 16- 17 лет, настоящее знание своего тела, желаний, ощущений приходит намного позже, после 22- 25 лет, тогда уж вы точно будете знать, где, как и почему. А сейчас это детские игры, но с взрослыми последствиями, будте аккуратны.