WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:13 20-06-2005 / *****, обратиться

Здравствуй! У меня есть пару вопросов! Мне 17 лет, я девственник, хотя в 16 лет у меня была близость, но мы плохо одели презерватив, вообщем всё кончилось не удачно! Сейчас я нашёл девушку ей 18, она лешилась девственности в 16 лет, половой акт у неё был неоднократен, партнёры у неё были старше меня. В мои 17 лет, размер полового члена у меня 17 см, я не знаю мало это или нет, и вообще хватит ей его! ? Будет ли он ещё увеличиваться? Не могли бы вы сообщить средние размеры половых членов.

Ответы

# 02:12 21-06-2005 Аноним, обратиться
Главное не циклись на членах и девственности. В свои 18 она мало что умеет. Настоящий женский опыт от 25. А сунул- вынул, этим большинство грешит в среднем с 14- 15 лет. У них нечто вроде соревнования. Поэтому смелее соблазняй ее и е- -, не спеши, уверенно, с чувством собственного достоинства!
# 10:43 22-06-2005 Исаев Д.Д., обратиться
17 см - это много
# 03:31 24-06-2005 *****, обратиться
mnogovato! no kak govoritsa, mnogo- ne malo!
# 04:09 24-06-2005 ***, обратиться
17 njrmalno
# 06:08 24-06-2005 Старший-Мелкому…, обратиться
17 - выше среднего. Не забудь то, что называется foreplay, "игра до. .. ", чем дольше ты будешь "играть" с партнёршей, тем лучше тебе покажется само "действо". Главное - это помнить, что этот акт - взаимный, и каждый партнёр должен позаботиться о другом.