WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:00 23-06-2005 / Лара, обратиться

С партнерами, которые были не кончала. Замужем второй раз, кончаю только когда муж делает кун. .. (не знаю как правильно называется) и еще при маструбации. От самого полового акта получаю удовольствие , но . .. не кончаю, даже близко нет. Один раз было что- то похожее на приближение оргазма, но это было с другим мужчиной еще до второго замужества. Одну из причин я знаю - я лентяйка в постели, но думаю есть и другие причины. М. б. как- то клитор расположен далеко от входа во влагалище?

Ответы

# 08:27 04-07-2005 Совет, обратиться
Выйти замуж в третий раз. Вы не знаете где расположен ваш клитор? А как вам делают кун. .. (знаю как правильно называется, но не скажу). Леность не дает хороших результатов, пожинайте свои плоды. Вопрос: когда кончаете (слово какое гадкое, знаю как называется, но не скажу) писаете или нет?