WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:05 29-06-2005 / Елизавета…, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблемка - я не могу достигнуть оргазма. С партнёром мы уже два месяца, пробуем разные позы, он очень старается. .. У меня бывает только сильное возбуждение - не больше, а каких- то неординарных ощущений не было ещё ни разу. Почему так может быть? Я слышала, что некоторые ощущают настоящие оргазмы только после родов. ..

Ответы

# 07:51 29-06-2005 Диана К., обратиться
Елизавета, это не правда, что можно достигнуть оргазма после родов. Я не рожала но получаю оргазм, но только когда муж ласкает мне клитор, попробуйте и вы. После совместной жизни я получила первый оргазм через 2 года. Так что все впереди!
# 11:22 29-06-2005 Олеся Т., обратиться
А я слышала, что некоторые не ощущают его никогда. Возможно вы из того процента женщин, которым не дано узнать что такое оргазм, партнер может долго стараться, но если вы фригидна никто не виноват
# 13:27 29-06-2005 Ира, обратиться
Здравствуйте Елизавета. То что у Вас бывает сильное возбуджение уже значит, что Вы не фригидны. У меня была такая же ситуация как у Вас, я уже начала думать что секс не для меня, но щас у меня всё прекрасно. Я лишилась девственности в 18 лет, щас мне 21, я полтора года не могла испытать оргазм, НО ВЕДЬ ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ. Вначале был только клиторный, а теперь появился и вагинальный. Напишите мне, мой
e- mail: milenikaya@yahoo. com! Я буду рада поделится своими советами. Искренне желаю Вам удачи!