WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:21 29-06-2005 / Ясан, обратиться

Здравствуйте у меня такая проблемма. У тевушки на лице прышики выявили что это генекология и проблема в яичниках, практически вылечили яичники. .. на протяжении каковото временя девушки вообще не хочется секса, нам обяснили что это связано с тем что она не может достич оргазма и скопился из за этого какойто гармо который выходит когда девушка получает оргазм. Подскажите что же делать, кроме того как сменить позы и место. ..

Ответы

# 11:24 29-06-2005 Олеся Т., обратиться
Какой гормон, где скопился, откуда выходит? Вы спрашиваете что делать? Сменить партнера.
# 14:08 29-06-2005 Квакуша, обратиться
не понимаю связи. .. прыщи. .. яичники. .оргазм. .. что делать. .. место? ?? ? в чем соль- то? ?
# 00:34 30-06-2005 Dolche, обратиться
Prishiki na podborodke kak pravilo, esli problema s ginekologiei- eto verno. Ne vse zenshini sposobni poluchit orgazm ot zanatija luboviju- eto toze normalno. Esli ze ona prosto ne xochet sexa, togda poprobuite ne davit na nee, daite ei vrema nemnogo otdoxnut, nemnogo soskuchitsa po vashei laske- eto takze obichnoe delo, kotoroe sluchaetsa splosh i radom. Udachi vam.